Кадровый резерв

О результатах проведенного Конкурса по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России.

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01 марта
2017 года № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа» 09 ноября 2017 года
состоялся Конкурс на включение в кадровый резерв центрального аппарата Федеральной антимонопольной службы.

На основании решения Конкурсной комиссии в кадровый резерв центрального аппарата ФАС России включены:

 

Главная группа должностей
(начальник управления, заместитель начальника управления,
руководитель территориального органа)

 

  1. Верзун Юрий Дмитриевич
  2. Герасимова Мария Александровна
  3. Гойгов Микаил Багаудинович
  4. Демидова Елена Николаевна
  5. Каширский Алексей Вячеславович
  6. Кобзев Сергей Сергеевич
  7. Куриков Илья Андреевич
  8. Логошин Андрей Владимирович
  9. Плутаев Александр Анатольевич
  10. Попов Виталий Геннадьевич
  11. Старков Глеб Леонидович
  12. Фадеева Мария Владимировна
  13. Федотова Ирина Вячеславовна
  14. Фрадкин Станислав Валерьевич

Ведущая группа должностей
(начальник отдела, заместитель начальника отдела, советник, ведущий консультант, консультант, главный государственный инспектор, ведущий специалист 3 разряда, заместитель руководителя территориального органа)

  1. Агеева Виктория Андреевна
  2. Алексеева Ксения Валерьевна
  3. Асланов Эмиль Асиф оглы
  4. Белова Мария Александровна
  5. Борзенкова Ирина Максимовна
  6. Григорьева Светлана Игоревна
  7. Гуленков Михаил Сергеевич
  8. Дютина Ирина Николаевна
  9. Калинина Ольга Михайловна
  10. Каширский Алексей Вячеславович
  11. Колпакова Мария Юрьевна
  12. Копылов Станислав Александрович
  13. Кустова Анна Николаевна
  14. Ливончик Влада Анатольевна
  15. Логошин Андрей Владимирович
  16. Марова Ольга Олеговна
  17. Матюшкина Наталия Владимировна
  18. Мелкоедова Полина Борисовна
  19. Минчук Дмитрий Викторович
  20. Моклякова Виктория Александровна
  21. Мурадян Оганес Арутюнович
  22. Мушаков Эдуард Викторович
  23. Подолян Сергей Сергеевич
  24. Прошлякова Татьяна Андреевна
  25. Руденко Анастасия Игоревна
  26. Рыжова Дарья Константиновна
  27. Савинова Юлия Витальевна
  28. Старикова-Разборова Вера Сергеевна
  29. Турнин Рафаэль Рифович
  30. Усольцев Петр Евгеньевич
  31. Фадеева Ольга Михайловна
  32. Федотова Ирина Вячеславовна
  33. Фокина Наталья Алексеевна
  34. Фрадкин Станислав Валерьевич
  35. Хасиев Ислам Хасанович
  36. Чернов Денис Юрьевич
  37. Штейн Эдуард Андреевич

 

Старшая группа должностей
(главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт, старший государственный инспектор, государственный инспектор,
старший специалист 1, 2 и 3 разряда)

  1. Антошевская Анастасия Николаевна
  2. Асланов Эмиль Асиф оглы
  3. Бикташев Айнур Альфритович
  4. Бондаренко Дарья Вячеславовна
  5. Варданян Тигран Норайрович
  6. Варданян Эдгар Овикович
  7. Газзаев Георгий Витальевич
  8. Гундин Руслан Викторович
  9. Давыдова Екатерина Сергеевна
  10. Делянова Валентина Святославовна
  11. Ешиева Бальжит Батодоржиевна
  12. Казакова Юлия Евгеньевна
  13. Караганова Жанна Валентиновна
  14. Карпова Марина Владимировна
  15. Карпусь Павел Борисович
  16. Качуро Лилия Александровна
  17. Кожевников Илья Николаевич
  18. Кочуров Игорь Сергеевич
  19. Кулаева Мария Эльбрусовна
  20. Лапухин Даниил Витальевич
  21. Мазуренко Владимир Андреевич
  22. Макарова Юлия Александровна
  23. Мамедова Алина Саррафовна
  24. Маркелова Арина Андреевна
  25. Матов Никита Александрович
  26. Мельникова Ольга Игоревна
  27. Миланова Карина Сергеевна
  28. Минчук Дмитрий Викторович
  29. Миронов Сергей Александрович
  30. Мишурин Олег Вячеславович
  31. Мкоян Агван Алексанович
  32. Моклякова Виктория Александровна
  33. Навроцкая Алина Станиславовна
  34. Нестерова Ирина Викторовна
  35. Нилова Елена Викторовна
  36. Пиралиева Севиндж Арзуман кызы
  37. Позднякова Ирина Леонидовна
  38. Понамарева Светлана Дионисовна
  39. Попков Александр Вадимович
  40. Прилепский Алексей Сергеевич
  41. Прохоров Юрий Александрович
  42. Радченко Ирина Олеговна
  43. Савинова Юлия Витальевна
  44. Салаас Диана Сарватовна
  45. Симаченко Анна Григорьевна
  46. Степанова Линда Алексеевна
  47. Титова Мария Игоревна
  48. Тюнин Иван Сергеевич
  49. Фадеева Ольга Михайловна
  50. Фокина Наталья Алексеевна
  51. Хасиев Ислам Хасанович
  52. Хоперсков Дмитрий Валерьевич
  53. Чуглина Надежда Геннадьевна
  54. Шакирова Наиля Анверовна

Всем претендентам, участвовавшим в Конкурсе, будут направлены письма о результатах конкурса в установленные законодательством Российской Федерации сроки.

Выражаем благодарность за участие в Конкурсе.

Претендентам, не прошедшим по Конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 115993,
Д-242, ГСП-3, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11.

Справки по телефону: 8 (499) 755-23-23 доб. 088-200.

 

Документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГСу)
(JPG, 217.53 Кб)
Тест по русскому языку (новые2017)
(DOC, 47,5 Кб)
Заявление на включение в кадровый резерв
(DOCX, 15,24 Кб)
Анкета
(DOC, 99 Кб)
ВОПРОСЫ для тестирования
(DOC, 146 Кб)